Фестиваль социокультурных проектов

“Мир, в котором нет чужих”

Мир, в котором нет чужих

 

 

Фестиваль социокультурных проектов

 “Мир, в котором нет чужих”

ПФКИ_Лого-01

Новости

Фестиваль социокультурных проектов "Мир, в котором нет чужих"

НАРОДНОЕ ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ

Организаторы фестиваля подготовили видеоролики с интервью и творческими номерами участников муниципального этапа фестиваля. Кто из них больше понравился зрителям – определит народное онлайн-голосование.

Голосование пройдет с 29 августа по 11 сентября.

Награждение победителей пройдет 20 октября в первый день Международного форума “ИННОСИБ”, на площадках которого будут представлены социокультурные проекты региона, а лучшие номера включены в сводный Гала-концерт.

Мы предлагаем вам проголосовать за понравившихся исполнителей. Для них важен ваш голос!

* Чтобы проголосовать необходимо просмотреть видео, нажав на значок “лупа” в правом верхнем углу видео, затем, если вы готовы отдать голос за участника, то нажать на “сердце” посреди видео, после чего должна появиться надпись “ваш голос учтен”. Голосовать можно не больше одного раза за любое количество понравившихся участников.

Калачинский район

Оконешниковский район

Полтавский район

Таврический район

Тюкалинский район

Участники муниципального этапа

1. Вокальный ансамбль “Ричинька”
2. Народные вокальный ансамбль “Околица”
3. Народный вокальный ансамбль “Иван Чай”
4. Духовой оркестр “ЛАД”
5. Инструментальный ансамбль “Поколение”
6. Дуэт “Север”
7. Почетный деятель культуры Андреева Лидия 
8.  Солистка Сорочинского Дома Культуры Моисеенко Галина 
9. Солист Глуховского Дома Культуры Сагнаева Гульнар
10. Центра культурного развития им. Ф.А. Мазуренко Чернышева Наталья 
11.  Солистка Березовского Дома Культуры Дмитриева Анна 
12. Солист Центра культурного развития им. Ф.А. Мазуренко Остапченко Григорий
13. Балкина Альбина Владимировна и фольклорный ансамбль “ЖИВА”
14. Семейный ансамбль Чернявских
  1. Народный ансамбль русской песни “Ивушки”
  2. Фольклорный ансамбль “Молодица”
  3. Народный хор ветеранов “Родные напевы”
  4. Вокальный дуэт “Родники”
  5. Солист Александр Мельников
  6. Солист Владимир Ковалевский
  7. Солист Алина Шестакова
  8. Солист Светлана Чарова
  9. Солист Регина Хомякова
  10. Солист Людмила Никулина
  1. Вокальный ансамбль украинской песни “Зiронька”
  2. Вокальный ансамбль украинской песни “Дружна родына”
  3. Вокальный ансамбль казачьей песни “Комонь”
  4. Семейный вокальный ансамбль “Древо”
  5. Фольклорный ансамбль “Добро”
1. Образцовый духовой оркестр
2. Народный хор “Родные напевы”
3. Дуэт Фоминцева
4. Детский казачий коллектив “Сыны Сибири”
5. Дуэт Гириных
6. Народный муниципальный ансамбль “Родники”
7. Ансамбль народных инструментов “Перезвоны”
8. Вокальный ансамбль “Сибирочки”
9. Детский театр мод 
10. Хор ветеранов “Живой родник”
11. Гуркин Владимир
12. Плещев Николай
13. Юлия Попова 
1. Народный ансамбль “Сибирячка”
2. Вокальное трио “Бабье лето” 
3. Вокальный коллектив “Селяночка” 
4. Народный ансамбль русской песни “Горница”
5. Семейное трио Михайленко
6. Семейный вокальный коллектив “Вольница”
7. Танцевальный коллектив “Альянс”
8. Коллектив Театра моды “Стиль и творчество” Дома детского творчества
9. Народная студия эстрадной песни “Мелодия-Т”
10. Семейный дуэт Бугаковых
11. Солист Ирина Соловьёва
12. Солист Галина Ожимова
13. Солист Ирина Бугакова
 
 

Эксперты проекта

Фестиваль социокультурных проектов "Мир, в котором нет чужих"

Нина Михайловна Генова –

председатель Омского регионального общественного благотворительного фонда «КУЛЬТУРА СИБИРИ», заведующий кафедрой театрального искусства и социокультурных процессов факультета культуры и искусств ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, профессор, доктор культурологии, кандидат философских наук, заслуженный работник культуры России, заслуженный деятель культуры Омской области, член-корреспондент Российской Академии менеджмента в образовании и культуре, член Союза театральных деятелей России

 

hCi5kCmCOCc

Татьяна Викторовна Елисеева –

руководитель Школы современной хореографии и творческого развития

«Рассвет», Центра творчества и раннего развития «Рассвет», АНО «Рассвет», хореограф по современному и классическому танцу, педагог-психолог

Трусова ИБ

Ирина Борисовна Трусова –

заслуженная артистка РФ, ведущая солистка Государственного музыкального театра, член Союза театральных деятелей России

Остапов

Владимир Григорьевич Остапов –

заслуженный артист России, ведущий артист Омского государственного драматического Пятого театра, член Союза театральных деятелей России

Фотовыставка

Фестиваль социокультурных проектов "Мир, в котором нет чужих"
Тестовый материал (blok.pdf , )
Фестиваль социокультурных проектов "Мир, в котором нет чужих"
Тестовый материал
Фестиваль социокультурных проектов "Мир, в котором нет чужих"
Тестовый материал (blok.pdf , )
Фестиваль социокультурных проектов "Мир, в котором нет чужих"
Тестовый материал