Ежегодная благотворительная акция “Семья помогает семье”

Пункты приема вещей и оказания благотворительной помощи:

 

Муниципальный район (административный округ
г. Омска)
Адрес Телефон
Город Омск
Кировский административный округ г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5а

 

8 (38-12) 75-27-21

 

Ленинский административный округ г. Омск, ул. Гуртьева, д. 7а

 

8 (38-12) 43-11-01

46-40-11

Октябрьский административный округ г. Омск, ул. 15-я Рабочая, д. 102а 8 (38-12) 46-61-21
Советский административный округ г. Омск, просп. Мира, д. 90, корп.1

 

8 (38-12) 60-35-48

 

Центральный административный округ г. Омск, пгт. Биофабрика, д. 14 8 (38-12) 32-49-45
г. Омск, ул. 22-го Партсъезда, д. 3 8 (38-12) 26-41-71
Муниципальные районы Омской области
Азовский немецкий национальный район с. Азово, ул. Бульвар Дружбы, д. 3 8 (38-141) 2-25-38, 2-24-60
Большереченский район р.п. Большеречье, ул. Советов, д. 44 8 (38-169) 2-31-07
Большеуковский район с. Большие Уки, ул. Декабриста Башмакова, д. 11 8 (38-162) 2-15-22
Горьковский район р.п. Горьковское, ул. Ленина, д. 13 8 (38-157) 2-15-25
Знаменский район с. Знаменское, ул. Зубарева, д. 11 8 (38-179) 2-19-05
Исилькульский район г. Исилькуль, ул. К. Маркса, д. 25 8 (38-173) 2-00-84
Калачинский район г. Калачинск, ул. Черепова, д. 79а 8 (38-155) 2-74-15
Колосовский район с. Колосовка, ул. Чехова, д. 4 8 (38-160) 2-20-35
Кормиловский район р.п. Кормиловка, ул. Советская, д. 9 8 (38-170) 2-12-81
Крутинский район р.п. Крутинка, переулок Больничный, д. 21а 8 (38-167) 2-15-84
Любинский район р.п. Любинский, ул. Мопра, д. 95 8 (38-175) 2-21-32
Марьяновский район р.п.Марьяновка,ул.Победы,д.13 8 (38-168) 2-17-17
Москаленский район р.п. Москаленки, ул. Ленина, д. 14 8 (38-174) 2-15-53
Муромцевский район р.п.Муромцево, ул. Ленина, д. 144 8 (38-158) 3-68-68
Называевский район г. Называевск, ул. Пролетарская, д. 66 8 (38-161) 2-23-63
Нижнеомский район с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, д. 14 8 (38-165) 2-12-59
Нововаршавский район р.п. Нововаршавка, ул. Красноармейская, д. 3 8 (38-152) 2-25-17
Одесский район с. Одесское, ул. Лебедева, д. 44 8 (38-159) 2-12-20
Оконешниковский район р.п. Оконешниково, ул. Степная, д. 44 8 (38-166) 2-10-33
Омский район г. Омск, просп. Космический, д. 49 8 (38-12) 77-98-73
Павлоградский район р.п. Павлоградка, ул. Больничная, д. 23 8 (38-172) 3-16-02
Полтавский район р.п. Полтавка, ул. 1-я Восточная, д. 2 8 (38-163) 2-40-99
Русско-Полянский район с. Солнечное, ул. Совхозная, д. 61 8 (38-156) 2-15-08
Саргатский район р.п. Саргатское, ул. Калинина, д. 2а 8 (38-178) 2-18-16
Седельниковский район с. Седельниково, ул. Кропотова, д. 14 8 (38-164) 2-22-78
Таврический район р.п. Таврическое, ул. Гагарина, д. 24 8 (38-151) 2-31-89
Тарский район г. Тара, ул. Александровская, д. 93 8 (38-171) 2-09-89
Тевризский район р.п. Тевриз, ул. Советская, д. 10 8 (38-154) 2-11-07
Тюкалинский район г. Тюкалинск, ул. Октябрьская, д. 44 8 (38-176) 2-65-55
Усть-Ишимский район с. Усть-Ишим, ул. Новая, д. 46 8 (38-150) 2-11-23
Черлакский район р.п. Черлак, ул. Коммунальная, д. 34, 8 (38-153) 2-25-84
Шербакульский район р.п. Шербакуль, ул. Ленина, д. 111 8 (38-177) 2-32-55

 

Прием вещей будет осуществляться:

с понедельника по четверг – с 09.00 час. до 17.00 час.,

пятница – с 9.00 час. до 16.30 час. (перерыв с 13.00 до 14.00 час.)